Juniper Lodges

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Centro benessere e relax

  • Animali non ammessi

Posizione

    Situata a circa 3 km dal Tomatin Distillery Visitor Centre, la Juniper Lodges Inverness offre accesso a vari luoghi turistici della zona. Questa casa vacanze offre agli ospiti un'esperienza rilassante con una jacuzzi.

    La Distilleria Tomatin dista 3,1 km da questa villa.

    Gli ospiti della Juniper Lodges possono godere della vista sul giardino.

    Questa villa con 2 camere da letto dispone di una cucina completamente attrezzata dotata di servizi quali una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina per il self-catering. La stazione degli autobus Lodge si trova vicino all'alloggio, consentendo agli ospiti di scoprire facilmente Inverness.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 05:00 alle 11:00
    Numero di licenzaB,STL Licence Number: HI-50733-F

    Opzioni di camere in Juniper Lodges Inverness

    Gli ospiti della Juniper Lodges possono godere della vista sul giardino.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Juniper Lodges Inverness Cucina foto Juniper Lodges Inverness Amenities foto Juniper Lodges Inverness Amenities foto Juniper Lodges Inverness Persone foto Juniper Lodges Inverness Letti foto Juniper Lodges Inverness Camera foto Juniper Lodges Inverness Camera foto Juniper Lodges Inverness Interno foto Juniper Lodges Inverness Letti foto Juniper Lodges Inverness Lavandino foto
    Casa con 2 Camere da Letto

    Dimensioni: 40 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Juniper Lodges Inverness Amenities foto Juniper Lodges Inverness Esterno foto Juniper Lodges Inverness Amenities foto Juniper Lodges Inverness Esterno foto Juniper Lodges Inverness Letti foto Juniper Lodges Inverness Letti foto Juniper Lodges Inverness Camera foto Juniper Lodges Inverness Macro Dettagli foto Juniper Lodges Inverness Interno foto Juniper Lodges Inverness Servizi foto
    Casa con 2 Camere da Letto

    Dimensioni: 40 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Juniper Lodges Inverness

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Juniper Lodges Inverness

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Regno Unito

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile in questa casa vacanze?
      Questa casa vacanze dispone di una cucina completamente attrezzata con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e utensili da cucina.
    • La Juniper Lodges dispone di servizi termali?
      Chi soggiorna nella Juniper Lodges può rilassarsi grazie a una jacuzzi.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Juniper Lodges Inverness